Итоги конкурса "Ясный Сокол-2014"

Номинация «Игровое видео».


Дипломант –
Никита Вепрёв
(БОУ ВО «Вологодская кадетская школа-интернат»)
за работу «Цифровая крепость».

Дипломант –
Студия НОУ СОШ "ВЕНДА" г. Москва
за работу «Скрипач» и «Маша и жестокий Заринов».

Приз симпатий Михаила Макарова –
Павел Филиппов
(БОУ ВО «Вологодская кадетская школа-интернат»)
за работу «Фантики».
Приз симпатий Дмитрия Чернецова –
Студия МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Череповец
за работу «Во сне и наяву».

Диплом за 3 место –
Степан Меньшиков
(БОУ ВО «Вологодская кадетская школа-интернат»)
за работу «Рыба».

Диплом за 2 место –
Никита Вепрёв
(БОУ ВО «Вологодская кадетская школа-интернат»)
за работу «Сказ о том, как стать настоящим военным».

Диплом за 1 место –
Владислав Бабоедов
(МАОУ «Общеобразовательный лицей «АМТЭК» г. Череповец)
за работу «Портрет мамы».

Номинация «Неигровое видео».


Диплом за лучшие спецэффекты –
Денис Мозговой
(ГБОУ РС(Я) «Якутская кадетская школа – интернат»)
за работу «Тур по виртуальной школе».

Диплом за 3 место –
Кирилл Мохнаткин и Михаил Гальвас
(МОБУ ДОД «ДДТ» г. Великий Устюг)
за работу «Ретро прогулка по Великому Устюгу».

Диплом за 2 место –
Студия НОУ СОШ "ВЕНДА" г. Москва
за работу «Советы начинающему оператору».

Диплом за 1 место –
Степан Меньшиков
(БОУ ВО «Вологодская кадетская школа-интернат»)
за работу «Что такое комсомол?».

Номинация «Графика».


Диплом за 3 место –
Андрей Огарь
(ГБОУ «Нижегородская кадетская школа-интернат имени генерала армии В.Ф. Маргелова»)
за работу «Храмы России. Возрождение».

Диплом за 2 место –
Алексей Шишкин
(МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39» г. Вологда)
за серию фотографий «Природа».

Диплом за 1 место –
Богдан Борисов
(ГБОУ «Нижегородская кадетская школа-интернат имени генерала армии В.Ф. Маргелова»)
за серию фотографий «Закаты России!».

Номинация «Анимация».


Диплом за 3 место –
Никита Вепрёв
(БОУ ВО «Вологодская кадетская школа-интернат»)
за работу «Пятачок в лесу».

Диплом за 3 место –
Егор Остряков
(МОБУ ДОД «ДДТ» г. Великий Устюг)
за работу «Действия при пожаре».

Диплом за 2 место –
Виктория Соколова и Валерия Порошина
(МОБУ ДОД «ДДТ» г. Великий Устюг)
за работу «Дети Войны».

Диплом за 1 место –
Студия "Экранчик" НОУ СОШ "ВЕНДА" г. Москва
за работу «Слонёнок».